Протоиерей Алексий Стефанович Кобцев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
14.03.1960
Диаконская хиротония:
14.09.1997
Иерейская хиротония:
26.08.1999
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2002

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Георгия Победоносца пос. Айгурский, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца с. Вознесеновское, настоятель

Награды

2017
Сан протоиерея
2012
Наперсный крест
2005
Камилавка